Заместитель министра социальной защиты населения Рязанской области Н.П. Рогатина приняла участие в межрегиональном семинаре «Эффективная система защиты и развития детей: опыт России и лучшие международные практики»

24.10.2017 Заместитель министра социальной защиты населения Рязанской области  Н.П. Рогатина приняла участие в межрегиональном семинаре «Эффективная система защиты и развития детей: опыт России и лучшие международные практики»

23 октября в Москве состоялся семинар, организованный автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», в работе которого приняла участие заместитель министра социальной защиты населения Рязанской области Наталья Петровна Рогатина.

В семинаре участвовали российские и международные эксперты, представители некоммерческих организаций, федеральных и региональных министерств.

В ходе мероприятия рассмотрены вопросы адресного подхода к предоставлению мер социальной поддержки семьям с детьми, опыт российских регионов в системе социальной защиты детей.