26.10.2017 Состоялась встреча министра труда и социальной защиты населения Рязанской области В.С. Емеца с представителями Ассоциации молодых предпринимателей Рязанской области

25 октября состоялась встреча министра труда и социальной защиты населения Рязанской области с представителями Ассоциации молодых предпринимателей Рязанской области.

Валерий Сергеевич рассказал собравшимся о сфере деятельности министерства, в частности о взаимодействии службы занятости с предпринимательским сообществом, об оказании финансовой поддержки при создании дополнительных рабочих мест.

«Сегодня необходимо развивать не только бизнес, но и находить различные варианты взаимодействия его с властью, и наша встреча сможет этому поспособствовать, - отметил В.С. Емец. – Было бы неверно рассматривать интересы бизнеса без учета социальных проблем региона».

В ходе беседы Валерий Сергеевич ответил на вопросы представителей ассоциации – руководителей регионального бизнес сообщества.

Участники встречи также обсудили перспективы сотрудничества, возможность подписания взаимного соглашения, направленного на развитие общественно значимых проектов.