27.10.2017 В Скопинском комплексном центре социального обслуживания населения состоялся конкурс профессионального мастерства  «Лучшая служба учреждения»

В Скопинском комплексном центре социального обслуживания населения состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучшая служба учреждения», направленный на повышение качества предоставляемых населению социальных услуг и развитие творческих способностей работников.

На конкурсе присутствовали и.о. министра социальной защиты населения Рязанской области Денис Александрович Боков и заместитель главы администрации муниципального образования – городской округ г. Скопин Рязанской области по социальным вопросам Ирина Алексеевна Ланина.

Денис Александрович отметил, что такие мероприятия повышают уровень знаний и практических навыков работников социальной сферы, престиж профессии, а также пожелал конкурсантам успехов.

Конкурсная программа состояла из трех этапов: «Приветствие», «Теоретический» (на знание действующего законодательства по вопросам социального обслуживания) и «Домашнее задание» (творческий конкурс).

Победителем конкурса профессионального мастерства «Лучшая служба учреждения» стала команда социальных работников Скопинского отделения «Луч надежды». Команда отделения дневного пребывания детей-инвалидов и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями Скопинского комплексного центра «Особая помощь» была отмечена специальным призом за особый подход к исполнению профессиональных обязанностей.