Благотворительная помощь семье Аксеновых

11.07.2017 Благотворительная помощь семье Аксеновых

11 июля состоялась передача на безвозмездной основе технического средства реабилитации – электрического подъемника для узких проходов семье Аксеновых, в которой мамой воспитываются две дочери - инвалиды с детства.

Подъемник изготовлен производственной компанией г. Рязань ООО «Металлопродукция», в ходе договоренности руководства министерства социальной защиты населения Рязанской области и компании.

Передача подъемника, его установка состоялась в ходе визита министра Дениса Александровича Бокова и директора ООО «Металлопродукция» Александра Николаевича Ляляева.

Специалисты компании установили подъемник и рассказали о его функциональных возможностях.

«Ежегодно, проводя колосcальную работу, министерству удается помочь десяткам тысяч людей. Это становится возможным не только благодаря профессионализму работников социальной сферы, но и включению в адресную работу представителей гражданского общества и бизнеса, - отметил Денис Александрович. – Благодаря высокой социальной ответственности руководства рязанской производственной компании ООО «Металлопродукция», нам удалось найти взаимопонимание и представить вашей семье оборудование, которое позволит облегчить жизнь вашим детям в пределах квартиры».

В дальнейшем планируется продолжить сотрудничество министерства с производственной компанией ООО «Металлопродукция» в целях оказания поддержки нуждающимся гражданам Рязанской области.