14.07.2017 Серебряные волонтеры Кадомского комплексного центра организовали интерактивные площадки и мастер-классы в рамках проекта «Диалог поколений»

В июле сотрудники и серебряные волонтеры Кадомского комплексного центра социального обслуживания населения выступили организаторами праздника «Диалог поколений», в котором приняли участие более 200 жителей района.

В ходе мероприятия были проведены мастер-классы по традиционным ремеслам и навыкам домоводства, концертные номера и подготовлен спортивный флеш-моб.

Мероприятие было направлено на объединение интересов разных поколений и укрепление семейных ценностей.